27.10.2012

Осенний флешмоб: оранжевый

Сегодня - "оранжевый" день флешмоба. С оранжевым у меня непростые взаимоотношения (сложнее только с желтым), тем не менее, кое-что у меня есть: 


Звезда этой фотографии для меня - тени "Guerlain" "Tsarina". Это был мой подарок себе в честь успешного окончания аудита летом - я давно "болела" ими, хоть и не была уверена, что это "мои" оттенки, но в конце концов решилась, и именно с них началась моя любовь к красноватым и прочим цветам. Рядом с ними - "свежеприобретенные" "Catrice" "Carrots of the Caribbean" из осенней коллекции. Их я купила в тот день, когда прониклась вот этим макияжем с показа, раньше я бы такой оттенок отдельно не взяла) 

Оранжевый на губах я ношу не так уж часто, но "Nars" "Red Square" просто обожаю! Внизу лежат тинт "Bourjois" (их сняли с производства, но я ухватила парочку на распродаже), помада "VOV" "Secret Orange" и блеск "TF" "Crystal Shine" (это пятый оттенок из этой серии в моей коллекции) #33

Самые "оранжевые" румяна, которые у меня нашлись - "Ffleur" из серии "Нежность" #1. Они ОЧЕНЬ красивые - золотисто-персиковые с "розовинкой" и золотистым "шиммером", это была любовь с первого взгляда! Я решила, что кисти "Ecotools" - тоже вполне себе "рыжие". 

Парфюм на фото - это как раз то, чем я, по большей части, пользуюсь в холодное время года. "Obsession" "Calvin Klein", конечно, далеко не на каждый день, то очень особенный для меня аромат. "Fleurs d'Orlane" - очень сложный для меня, то люблю, то ненавижу, очень цветочный, очень "старомодный", очень сильный, очень стойкий, иногда очаровывает, иногда откровенно раздражает. Кстати, на мне "Fiori Scuri" "L'Erbolario", который был на фото на прошлой неделе, звучит, как его "облегченная" версия, и поэтому мил мне больше. "00:10" "Lulu Castagnette" вообще попал ко мне случайно,меня на подобные "вкусненькие" запахи тянет не так уж часто, но этот мне нравится, потому что пахнет на мне не "ванилькой" и "конфетками", а медовыми пряниками. Ношу, когда хочу чувствовать себя милой и хорошей) 

При том, что у меня нет одежды в оранжевых оттенках (песочный - мой максимум), мои самые любимые аксессуары - именно в этой гамме:


Слева - мой "рабочий" блокнот, который подарила мне на день рождения любимая Таня) Таня продает сувениры из Латинской Америки, и, хотя мой стиль далек от этники в принципе, я не могу от нее уйти без покупки. Блокнот маленький, очень удобный и "мой" - обожаю такой оттенок кожи. 

Справа - украшение из янтаря, которое сделала моя мама. Моя мама - суперженщина, которая мало того, что зарабатывает на жизнь вязанием всего на свете (она даже связала мне пальто!), но при этом еще и шьет, и вышивает, и сама делает украшения и еще какие-то невероятные композиции из веток и вообще всего на свете. "На теле" украшение смотрится куда эффектнее и никогда не остается без внимания. 

А "гвоздь программы" - мой верный друг, сумка. Когда я два года назад переехала работать в Москву, это был поворотный этап во многих смыслах, но одним из ключевых, пожалуй, стало то, что у меня наконец появились деньги. Конечно. деньги у меня были и до этого, но это был первый раз в моей жизни на тот момент, когда их не просто "хватало", но и можно было себе позволить доселе немыслимое) И тогда я поняла, что хочу сумку - первую в своей жизни "хорошую" сумку, не просто лучшую из того, что могу себе "позволить", а такую, чтобы нравилась мне от начала до конца, качественную, не "статусную", но "мою", чтобы она была продолжением меня. Я искала пару месяцев - в магазинах, в интернете, видела много красивых, но ни от одной не "защемило сердце", ни одна не просилась в руки. А потом случайно наткнулась на сайт "Ante Kovac", и меня как будто молнией ударило - вот она, моя сумка! Я почти месяц ждала, пока мне ее сошьют, и когда в первый раз взяла ее в руки, то поняла, что только она, и никакая другая. В ней все так, как мне нравится. Конечно, это не единственная моя сумка, есть и другие, но она - вне конкуренции) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий