24.10.2012

Это просто Новый год какой-то!

Сегодня после работы я на самой высокой скорости, какую только могу развить на каблуках по замерзшему тротуару, помчалась на почту за посылкой, а в итоге выяснилось, что пришла не она одна, а ВСЕ! Так что у меня сегодня практически Новый год!



Самая главная и, наверное, самая желанная посылка была, конечно, от Лены! Лена часто пишет мне про всякое интересное косметическое, что ей попадается (а глаз у нее - алмаз!), и не просто рассказывает, а еще и покупает мне то, чего у нас нет, за что я ей безмерно благодарна! Я ей доверяю настолько, что, если Лена говорит, что видела крутую штуку, значит, штука реально крутая, а еще она знает, что мне нравится! В этой посылочке то, что она купила по моей просьбе, пара штук, которые Лена хотела пристроить, и я не могла ей в этом не помочь, а еще подарочки)


В одном из писем Лена написала, что у них появился стенд какой-то новой марки "Debby", и что там есть интересные штуки. Она купила мне "Glossy Eye Pencil" - Лена, ты права, крутой нереально, черный, но не матовый, а глянцевый, блеск для губ - на фото он упорно выходит синим, но на самом деле он, скорее, "виноградный", просто чумовой! Также, по лениному описанию я выбрала тени-"двушки" - темная бирюза и совершенно невероятный темно-синий с каким-то сумасшедшим "шиммером"! Еще, как обычно, когда я знакомлюсь с новой маркой, мне захотелось помаду, и я попросила сделать мне сюрприз и купить на свой вкус. Это стопроцентное попадание - ничего похожего у меня нет! Помада ало-розовая (хотя нужно еще будет рассмотреть ее при свете дня) и "вырвиглазно" яркая - все, как я люблю) 

Но это, конечно, еще далеко не все! Теперь у меня есть "Prisme Libre" "Givenchy" и кремовые румяна "Inglot" (#81)! Иииииии подводка "Havoc" "Illamasqua"!! Это была просто моя мечта - я ведь так полюбила красноватые и винно-пурпурные оттенки теней! У меня аж трясутся руки от нетерпения, так хочется попробовать ее. 

Еще в посылке оказалось два сюрприза - чумовая красно-розовая тушь "Divage" (я честно признаюсь, что пока не знаю, куда я ей буду краситься, но безумно хочу:) и красивущие тени (Лена, это просто снос крыши, какой оттенок!)! 

После того, как я наумилялась содержимому первой посылки, пришла очередь второй - с "хэллоуинскими" штучками "Darling Girl Cosmetics":


Сначала то, из-за чего, собственно, затевался весь заказ - румяна (как будто вы сомневались!)! Сначала я хотела только лавандовые "Dead Rising", но потом взяла и сиреневые "Living Dead Girl", и ярко-розовые "Zombie Supermodel"

Также мне очень хотелось попробовать блески для губ - судя по описанию, в них не столько цвета, сколько интересных переливов и нюансов, а меня сейчас такое очень увлекает. Я взяла полноразмерный "Graveyard Betty", потому что он показался мне интересным и нежным, и я точно буду им пользоваться часто. Еще я заказала набор мини-блесков всяких интересных оттенков - они такие милые! Буду таскать в кармане и радоваться. Еще в подарок мне прислали пробники теней - два пакетика и баночку, и конфетки с наклейками) 

Ну и напоследок - две маленькие посылочки с ebay. Первая - с очищающими полосками для носа "Biore", не могла не заказать после отзыва Гали) А вторая - "Stila Convertible Color", "Orchid"


Я давно как-то пассивно хотела попробовать это средство, но окончательно загорелась после вот этого поста "So Lonely in Gorgeous" - решила, что раз человек скупил все, должно быть, это крутая штука) Оттенок на фото вышел светлее - в жизни он темно-бордовый. 


Я чувствую, что мой аппетит к новому надолго удовлетворен, и теперь я могу спокойно "присесть на диету")

Бонус: тяжелая жизнь кошки бьюти-блогера)



Комментариев нет:

Отправить комментарий