23.10.2015

Wet'nWild MegaLast Lip Color: Rose-Bud, Wine Room, Ravin' Raisin

Про помады Wet'n'Wild MegaLast Lip Color пишут, вроде бы, много, но, в основном, про одни и те же (которые, неожиданно, похожи на какие-то MAC) - Don't Blink Pink, Cherry Picking, Bare It All, Stoplight Red, так что я даже особо и не знала, что там есть еще, пока их к нам не привезли. Восстановим же справедливость - сегодня рассказ-показ трех очень красивых, но почему-то не таких известных оттенков!


Итак, давайте познакомимся:


Нет, я не засвотчила случайно одну и ту же помаду два раза) Rose-Bud и Wine Room - очень странная парочка, потому что если смотреть на них в упаковке (как пришлось мне в магазине, потому что тестеров еще не было), видно, что они разные, на руке они получаются куда более похожими, а на губах - снова ну очень разные! Не знаю, как так выходит, даже не спрашивайте, но я рада, что я не поддалась сомнениям и купила оба) Они у меня в голове всегда вместе, потому что это два "грязных" цвета - смесь двух, а то и трех разных, из-за чего будут смотреться по-разному на всех. 

Rose-Bud практически всегда у меня в сумке, если я не знаю, чем накраситься, и отражение в зеркале вообще не радует, чаще всего на помощь приходит она! Я эту помаду вижу, как слегка розовый насыщенный красноватый персик (да-да-да, я типичный бьюти-блогер, который не может описать цвет одним словом))


Вспышка делает ее более "влажной", но на самом деле, она кремовая, полуматовая и плотная (как все MegaLast), не "нюд", но точно что-то из категории "мои губы, но лучше".


А вот Wine Room!


В общем-то, если в Rose-Bud вмешать малинового, как раз она и получится! Очень красивый оттенок на осень, особенно, если хочется чего-то такого винного, но страшно) Я ее часто ношу на работу, потому что оттенок заметный, но дневной, не "вечерне-драматический". 


Ravin' Raisin - моя "старушка", которую я купила несколько лет назад, когда мне такие оттенки уже нравились, но смелости их носить еще не было, так что эта осень - ее дебют) 



Ну очень интересный фиолетовый, потому что в основе она не черная и не розовая, как многие, а какая-то серо-голубая! Если у вас "холодная" внешность и светлая кожа, будет потрясающе! 

Изначально у меня не случилось любви с MegaLast, но я сделала открытие - они очень "тугие" и "пластилиновые", но им нужно дать "разогреться" и раскраситься. Бальзамом они от этого не станут, но наносятся хорошо, а держатся еще лучше.

А вы что думаете об этих помадах? Какие ваши любимые оттенки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий