06.08.2013

"Tony Moly" "Peeling Me Soft Cream Nail Remover" - такого я еще не пробовала!

Как только я увидела фото "Tony Moly" "Peeling Me Soft Cream Nail Remover", сразу поняла, что должна его попробовать! Это же КРЕМ для удаления лака (не ногтей, как пугает английское название). Ногти у меня всегда были слабыми, так что я стараюсь за ними тщательно следить, чтобы лишний раз не травмировать, поэтому мягкое средство без ацетона, которое снимает лак, плюс еще что-то делает для кутикулы - это для меня! Ну и, конечно, с моей тягой к экспериментам, я просто не могла пройти мимо, потому что ничего подобного просто не встречала.



Чтобы не ходить вокруг да около, скажу, что "Peeling Me" - действительно густой крем (с пальцев точно не стечет) с довольно крупными отшелушивающими частичками - представьте себе не очень "концентрированный" питательный скраб для лица. Запах у него химически-цитрусовый (напоминает мне что-то бытовое), но совсем не резкий - я никакого дискомфорта не ощущаю, а уж те, кто регулярно пользуется обычной жидкостью для снятия лака тем более не почувствуют)

Способ применения предельно прост - нанести на ногти (количество точно не указано, но я мажу довольно густо), подождать 2-3 минуты, помассировать и снять ватным диском. Сразу после того, как я получила посылку, я пошла к маме, и мы с ней вдоволь "наигрались", пробуя крем на разных лаках и сначала не веря, что такое мягкое с виду средство действительно будет работать. Так вот - работает! Обычный лак снялся на ура, "песок" "Golden Rose" сошел почти полностью, но остатки потребовали еще одной маленькой порции (так же действует и моя обычная ждсл), "глиттер" с педикюра, нанесенный в 5 слоев (не шучу - правда столько), конечно, не "взялся", тем не менее, база смылась, остались блестки (но часть все равно ушла). И самое главное - ногти и кутикула правда не выглядят и не ощущаются пересушенными!

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать эффект, я выбрала красный лак - все знают, что смывать их может быть еще тем удовольствием! Покрас был на 2 слоя и неудачный (не надо красить ногти, когда дико устала!), и вот что получилось:


Как говорится, одна картинка стоит тысячи слов - "Peeling Me" работает прекрасно! Еще один большой плюс - крем не выльется в дороге (я лично всегда нервничаю в поездках). В общем и целом, от души рекомендую это средство - какой бы новой не была для меня его концепция, и как бы скептически я не отнеслась к нему сначала, оно удалось!



Средство было предоставлено мне на тестирование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий