03.04.2013

"Bourjois" "Pinceau Blush Sculpteur"

Вот что-что я не планировала покупать, так это новую кисть. Не знаю уж, в чем было дело, но когда я отрыла в распродажной куче кисть "Bourjois" "Pinceau Blush Sculpteur", то она меня чем-то до такой степени очаровала, что я схватила ее и понесла на кассу. Уже дома я поняла, что не поняла, зачем она мне, но, к счастью, оказалось, что ее-то мне, как обычно, и не хватало!



Если честно, от меня раньше как-то ускользал тот факт, что у "Bourjois" есть кисти, но официальный сайт подтверждает, что это не дела минувших дней, а происходит на самом деле - правда, эту можно найти на российском, а вот на французском я ее не обнаружила. 

Кисть маленькая - меньше моей ладони. У нее удобная плоская ручка, и из-за ее размера с ней легко обращаться и контролировать нанесение. Когда я в первый раз попробовала кисть в деле, то поняла две вещи: почему она могла быть выпущена именно "Bourjois", и почему для меня она будет полезна. У румян марки заслуженная слава "деревянных", а "Pinceau Blush Sculpteur" - натуральная и довольно жесткая. Но именно что "довольно" - моя самая первая в жизни кисть для румян была как раз из натурального ворса, и когда я ей пользовалась, у меня было стойкое ощущение, что я массирую лицо веником. С "Bourjois" же такого чувства нет. Самый кайф в том, что я заново открыла для себя многие свои румяна, которые раньше считала неяркими - кисть "скребет" их, как надо, и цвет на щеках получается раза в два насыщеннее. Даже "Rose Tourbillon" "Chanel", на которые я жаловалась, теперь можно пользоваться без особых ухищрений и получасовых ковыряний.


Мне кажется, что теперь точно можно сказать, что моя коллекция кистей для румян полна - у меня есть подходящая для любого вида.

А какие ваши любимые кисти для румян? Вам хватает одной на все случаи жизни, или предпочитаете подбирать индивидуально?

Комментариев нет:

Отправить комментарий