01.06.2012

"Cherie Ma Cherie" "Lip Expert Lip Balm Scrub with Sugar" - что это было?

Несколько дней назад в магазине, очевидно, находясь под сильным впечатлением от купленных с дикой скидкой помад "Bourjois" (кстати, сокрушаюсь, что мы с ними не встретились до того, как серию сняли с производства - по-тря-са-ю-щи-е помады, сочные оттенки, душа поет!), на кассе я вцепилась в скраб для губ "Lip Expert" "Cherie Ma Cherie" - на него тоже была какая-то скидка, скраб для губ у меня так и не появился, почему бы и нет? А вот сейчас я вам и расскажу, почему нет!


Как гласит название, это не просто скраб, а "бальзам-скраб с сахаром". Упаковка довольно симпатичная и удобная - со скошенным "носиком". 

По большому счету, проблема с этим скрабом всего одна - это ни фига не скраб) В щедрой порции средства, достаточной для одного использования, плавает примерно штук 10 сахаринок - то бишь, отшелушивание губ получается, в полном соответствии с заверениями производителя, действительно очень "нежным", потому что таким количеством частиц решительно невозможно как-то повлиять на состояние кожи) Путем нехитрых манипуляций (читай: интенсивным втиранием) мне удалось добиться хоть какого-то эффекта, но ооооочень слабого. 

Сам "бальзам" прозрачный, приятно "глянцевый", с легким мятным запахом и привкусом. Я убираю сахар с губ, а потом наношу поверх помаду - получается такое легкое утреннее увлажнение. Чудес в этом качестве он тоже не творит, но негатива не вызывает, думаю, что все-таки домажу его. 

Как вы поняли, лучше обходить этот недо-скраб стороной и потратить деньги на что-то другое. А вы пользуетесь подобными средствами для губ или считаете, что все это "от лукавого"?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий