07.10.2011

Сентябрь: итоги

В прошлом месяце у меня было какое-то ленивое настроение в отношении макияжа - не хотелось красить ни глаза, ни губы, поэтому я "налегала" на румяна.



Calvin Klein ("Foolish") были моей спонтанной покупкой, когда я неожиданно осознала, что у меня, оказывается, нет "нерозовых" румян) Они персиково-бежевого цвета с небольшим "шиммером", хорошим пигментом и даже приличной кистью. Поскольку цветом лица я чуть-чуть живее Эдварда Каллена, наношу их осторожно и по чуть-чуть - иначе можно получить макияж в стиле Волочковой. Держатся румяна хорошо и вообще мне очень нравятся, в том числе и "минималистским" оформлением (я вообще неровно дышу ко всему, что делает CK).

"Призму" Givenchy ("Vintage Pink") я купила после поста Марины, от которого у меня перехватило дух. Не знаю, в чем дело, но эти коробочки на меня действуют магически - я теряю волю. Для меня в этих румянах прекрасно все - и цвет, и запах, и стойкость, и коробочка (она ТАК щелкает!!). В общем, хочу еще и много. 

Из "уходовой" косметики моим любимым средством в этом месяце стала маска-пленка "Иланг-иланг" "Секреты Лан".



Если честно, то до встречи с этой маской я жила с убеждением, что маски-пленки - это куча возни и неприятных ощущений без какого-то ни было видимого эффекта. Но после первого же использования меня ожидал "разрыв шаблона", потому что не только эта была первая маска-пленка, которая дала ощутимый эффект, но и вообще, пожалуй, первая маска, от которой я увидела большую разницу между "до" и "после".

Маска не прозрачная, как обычно, а молочно-белая (из-за белой глины в составе). Когда я ее снимаю, то немедленно замечаю, что кожа выглядит очень матовой и посвежевшей. Но интересно, что, несмотря на предназначение бороться с "черными точками" (что она, в принципе, делает), маска оказывает куда большее воздействие на воспаления - многие из них подсыхают,а другие проходят быстрее. В общем, это мой маст-хэв, который при цене в районе 90 рублей за 100 мл, может позволить себе попробовать каждый. 

Еще прошлый месяц ознаменовался следующими немаловажными событиями:

  • я наконец-то сдалась и купила "метеориты" (я виню в этом флешмоб и опять же Марину с ее коллекцией))), правда, маленькие) Скоро они ко мне приедут!
  • моя зарождающаяся "мыльная" коллекция пополнилась 2 кусками (завтра пойду выбирать еще один).
  • я начала личный проект по внесению разнообразия в свою парфюмерную жизнь, о котором, наверное, как-нибудь расскажу.
А еще на этой неделе я купила две новые штучки, о которых скоро поведаю) А что нового у вас?



Комментариев нет:

Отправить комментарий