16.09.2014

Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF 15

Я думаю, что у всех есть марки, к которым непроизвольно тянет, и такие, которые не вызывают ну абсолютно никакого интереса. Например, мне не хочется пробовать косметику Burberry - я уверена, что она хорошая, но почему-то лично для меня непривлекательна, хотя я люблю нейтральные оттенки. А вот к Elizabeth Arden меня тянет, опять-таки, не могу объяснить, по какой причине - ведь я пробовала всего одну помаду (но зато какую!), и вот теперь еще вот эту красоту:




Несмотря на то, что я сумасшедшая фанатка Carmex, есть что-то в бальзаме для губ, который выглядит, как симпатичная помада, совсем другие ощущения, когда выуживаешь его из сумки и держишь в руках) 


Футляр пластиковый, но тяжеленький, выполнен очень аккуратно.

Бальзам ложится на губы абсолютно прозрачно и делает их немного глянцевыми. По поводу отдушки я не могу определиться - он пахнет не то что бы чем-то медицинским, но почему-то слегка напоминает мне об аптеке, плюс слегка цитрусово. Мне кажется, что в каком-то смысле Eight Hour Cream Lip Protectant Stick - более шикарный брат Carmex) Он замечательно смягчает губы, убирает шелушение и ощущается, как "защитная шуба", но пахнет далеко не так резко и выглядит куда приятнее, что уж там. Я просто скажу, что пользуюсь Carmex без перерыва уже 5 лет, и только Elizabeth Arden заставил его потесниться в моем личном рейтинге) Я предвижу, что не всем понравится отдушка, но кроме этого спорного момента, это прекрасный питательный бальзам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий