26.11.2013

"Catrice" "Pure Shine Colour Lip Balm" - "My Cherry Berry"

Я себя поймала на мысли, что часто в начале поста стараюсь объяснить, почему или зачем я купила ту или иную штуку. А, по сути, объяснения никакого часто и нет – вот, например, я точно не могу сказать, почему толстый «карандаш» «Bourjois” я не купила, а “Catrice” – купила почти сразу, как увидела, и почему покупать нужно именно последний, а не «Lumene” или “Clinique”. Но он такой у меня первый, и мне он сразу понравился, так что практически не покидает сумку.



Ну так что? Во-первых, выкручивается, а не точится (это вам кажется, что я зря уточняю, а есть умельцы), во-вторых, приятно пахнет ванилином, в-третьих, такого цвета у меня еще не было) Правда – я обычно тяготею к чему-то насыщенному и «чистому», а «My Cherry Berry” – хоть и не бледный, но не типичный для меня цвет. Это вишня, но не спелая, а вываренная, из компота – знаете, такая потускневшая розовато-красная. Мне кажется, что оттенок у нас будет далеко не самый ходовой – многим покажется, что он слегка «старит» (и вполне может быть!), он не «освежающий», не «роковой», а какой-то «уютный» - не слишком, но темнее губ, но кричит, но выделяется. В общем, я, как человек, который при покупке ориентировался на цвет упаковки (она более светлая и розовая, а ждать тестеров мочи не было, сами понимаете), в другое время плюнула бы с досады, а тут он мне как-то лег на сердце) 


Текстура приятная – это не «масло», но чуть «бальзамности» в ней есть. Хотя, если бы мне дали средство попробовать, не сказав названия, то я бы решила, что это неплохая увлажняющая помада, а не что-то с прицелом на «спецсредство». Я люблю такие – есть «влажность», но нет излишней жирности, то есть, покрытие не «ездит» по губам. Те, кто любят жирные бальзамы, со спокойной душой могут проходить мимо и не терзаться) Но скажу – конечно, это субъективно, но мне «Catrice” нравится гораздо больше “Lip Butter” “Revlon”, хотя вы все знаете, что я еще тот убежденный «ревлонист» в том, что касается средств для губ.


Единственное – несмотря на внушительность упаковки, бальзама там довольно-таки мало, я сама не ожидала. Для меня это, скорее, плюс, а кто-то может обидеться) В общем, если мне как-нибудь еще приспичит, я куплю еще один какой-нибудь оттенок повеселее (только дайте уже тестеры, второй раз мое сердце может и не полюбить!).

Комментариев нет:

Отправить комментарий