06.10.2012

"Purple Haze" "DuoChrome Blush" "Darling Girl Cosmetics" - идеальные румяна для дикой помады

Когда нужно было выбрать румяна на пробу, то я, в принципе, долго и не думала - ну конечно, "Purple Haze"! Они же фиолетовые! 



У "Darling Girl Cosmetics" есть несколько серий румян, этот оттенок относится к "DuoChrome" (все  цвета из этой серии имеют какой-то отлив разной степени хитрости). На сайте честно признаются, что "Purple Haze" - "очень трудно уловимый" "дуохром", а описывается он, как "яркий красно-фиолетовый с розовым подтоном", и мне ничего не остается, кроме как согласиться) Если это и фиолетовый, то очень "носибельный":


На свотче он, само собой, растушеван до того состояния, в котором его можно носить, не заступая не территорию креативного макияжа, потому что на самом деле пигментированы румяна так, что я в первый раз с непривычки бухнула на щеки больше нормы и в итоге имела почти такой же цвет, как в пакетике. Я думаю, что мир еще не готов ко мне такой. В таком состоянии "отдельно от лица" он выглядит розовым, красивым, и, чего уж греха таить, не очень-то выбивающимся из массы розовых румян. Я даже приуныла... Но оказалось, что зря - "Purple Haze" просто нужны лицо и контекст. Выяснилось, что они и незабываемая "Violet Crush" "Estee Lauder" - это практически идеальная пара, даже Лариса Гузеева бы не придралась!

Помада на фото нанесена легко, поэтому она куда менее фиолетовая, и "Purple Haze"  такие же холодные сиренево-розовые! 



Чем больше смотрю, тем больше нравится) 

Предоставлено "Darling Girl Cosmetics" для ознакомления. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий