22.10.2011

Набег на "Летуаль"

После того, как Марина вчера написала об аттракционе невиданной щедрости в "Летуаль" (плюс 1000 ей к карме и дождь из герленовских "метеоритов":)), я еле нашла в себе силы, чтобы более-менее спокойно изучить сайт и понять, что дают. А когда поняла и сверилась со своим списком, то прямо таки побежала в магазин сегодня! Решила отправиться туда, где рядышком есть 2 "Летуаля", чтобы уж наверняка)

Я нацелилась на две помады - одна "обязательная" Chanel, которая мне уже не знаю какой месяц снится в эротических снах, и вторая "факультативная" - Guerlain Rouge Automatique. На подходе к первому магазину я почти перешла на бег и еле сдержалась, чтобы не ворваться туда с криком "здравствуйте-дайте-мне-пожалуйста-руж-коко-29-иди-ко-мне-моя-красавицааааааааааа!" (да, я тоже себя пугаю)). Каково же было мое удивление, когда стенда Chanel в наличии не оказалось! То есть, стенд был, даже с картинкой, но на полках стояли наборы гелей для душа "Dolce Milk". Я прошла по магазину, озадачилась и пошла во второй, где мне и настало счастье) 



Как уже видно, я купила Chanel Rouge Coco #29 "Ballet Russe" и Gurlain Rouge Automatique #104 "Jicky". Chanel  - для меня потрясающе универсальный оттенок, потому что ее можно "вбить" для легкого цвета, а можно накрасить "в полную силу" (вы уже поняли, что я предпочитаю)). Это была любовь с первого взгляда. 

Я была уверена, что с "безумным механизмом" Guerlain у меня будет полное взаимопонимание, потому что все, что нормальному человеку удобно, мне не очень, значит, обратное тоже может быть верно)) Я была права - механизм мне очень нравится! Чтобы компенсировать его сложность, я выбрала простой оттенок: "Jicky" - полупрозрачный коричневатый "нюд", то, что надо для работы. 

Кстати, наши "летуалевцы" - молодцы и сделали все по уму - у кассы стоят коробочки с оттенками, на которые распространяется акция, так что можно сразу оценить ассортимент и уже прицельно смотреть пробники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий